Senin, 11 Juni 2018
01:30 Segunda División Spanyol Semifinal play-off ke La Liga leg 2:
Sporting de Gijón vs Real Valladolid (1-3)
beIN Sports 2
02:00 Pertandingan Persahabatan Kanada vs Jerman (Perempuan) Streaming
05:00 Série A Brasil Santos vs Internacional Streaming
20:00 Pertandingan Persahabatan Korea Selatan vs Senegal Streaming
Selasa, 12 Juni 2018
01:45 Pertandingan Persahabatan Belgia vs Kosta Rika Streaming
20:05 Pertandingan Persahabatan Paraguay vs Jepang Streaming
23:00 Pertandingan Persahabatan Polandia vs Lithuania beIN Sports 3
Rabu, 13 Juni 2018
06:00 Pertandingan Persahabatan Amerika Serikat vs Tiongkok (Perempuan) Streaming
Kamis, 14 Juni 2018
01:30 Segunda División Spanyol Final play-off ke La Liga leg 1:
Numancia/Zaragoza vs Valladolid/Gijón
beIN Sports 2
05:00 Série A Brasil Fluminense vs Santos Streaming
06:30 MLS Amerika Serikat Columbus Crew vs Atlanta United beIN Sports 1
07:00 MLS Amerika Serikat New York Red Bulls vs Seattle Sounders beIN Sports 3
08:00 MLS Amerika Serikat Colorado Rapids vs Chicago Fire beIN Sports 2
09:30 MLS Amerika Serikat San Jose Earthquakes vs New England Revolution beIN Sports 3
21:00 Piala Dunia FIFA Upacara pembukaan
Luzhniki Stadium, Moscow
Trans TV
22:00 Piala Dunia FIFA Grup A: Rusia vs Arab Saudi Trans TV
Jumat, 15 Juni 2018 (Hari Raya Idulfitri 1439 H)
19:00 Piala Dunia FIFA Grup A: Mesir vs Uruguay Trans TV
22:00 Piala Dunia FIFA Grup B: Maroko vs Iran Trans TV
Sabtu, 16 Juni 2018 (Hari Raya Idulfitri 1439 H)
01:00 Piala Dunia FIFA Grup B: Portugal vs Spanyol Trans TV
17:00 Piala Dunia FIFA Grup C: Prancis vs Australia Trans TV
20:00 Piala Dunia FIFA Grup D: Argentina vs Islandia Trans TV
23:00 Piala Dunia FIFA Grup C: Peru vs Denmark Trans TV
Minggu, 17 Juni 2018
01:30 Segunda División Spanyol Final play-off ke La Liga leg 2:
Valladolid/Gijón vs Numancia/Zaragoza
beIN Sports 2
02:00 Piala Dunia FIFA Grup D: Kroasia vs Nigeria Trans TV
19:00 Piala Dunia FIFA Grup E: Kosta Rika vs Serbia Trans TV
22:00 Piala Dunia FIFA Grup F: Jerman vs Meksiko Trans TV